Villa Casa La Poalele Muntelui

Servizi principali

  • 90 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situata a 3 km dalla Poiana Stânei, la Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia, di 90 m², dispone di una terrazza con vista sulle montagne. Questa villa con 5 camere da letto può ospitare fino a 10 persone e offre un rapido accesso al Municipio di Sinaia, situato a circa 5 minuti a piedi.

    Il centro di Sinaia dista 1 km dalla casa vacanze e il Monastero di Sinaia è situato a 1 km. Il Complesso Commerciale Carpati si trova vicino alla Villa Casa La Poalele Muntelui, mentre la stazione degli autobus Scoala George Enescu è a circa 10 minuti a piedi. Situata a 7 km dalla Mănăstirea Caraiman, questo stabilimento è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    La Villa Casa La Poalele Muntelui ti offre una vista sul cortile interno. I servizi igienici di questa villa comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di teli da bagno per un maggiore comfort.

    Gli ospiti possono cenare in una cucina in comune, oltre che in una zona pranzo all'aperto, disponibili nella struttura. Nella sua cucina condivisa sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante Popas Alpin, situato a a 650 m dalla villa. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno The Sinaia, che è a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia

    La Villa Casa La Poalele Muntelui ti offre una vista sul cortile interno. I servizi igienici di questa villa comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di teli da bagno per un maggiore comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Corridoi foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Natura foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Amenities foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Esterno foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Esterno foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Interno foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Amenities foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Esterno foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Camera foto Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia Lavandino foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Domande più frequenti

    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Sì, in questa casa vacanze è disponibile una cucina in comune.
    • Questa villa ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici in questa villa.
    • Qual è la distanza tra la Villa Casa La Poalele Muntelui e la stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria The Sinaia si trova a 650 m dalla Villa Casa La Poalele Muntelui.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa La Poalele Muntelui Sinaia